В Клину устанавливают детские площадки

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину началась установка сразу нескольких игровых комплексов. Всю неделю в городе идет работа по установке детских площадок, которая длится до сих пор.

Детский игровой комплекс на 1-ой Овражной улице возле дома №6 будет в космическом стиле. Чтобы собрать площадку-конструктор, строители положили асфальт, безопасное прорезиненное покрытие. На площадке расположатся горки, лазы, качели, карусели, которые будут отвечать всем стандартным нормам и правилам. Все конструкцию сделаны из нержавеющего оцинкованного металла и пластика, они долговечны, многофункциональны и безопасны для детей.

А вот на улице К. Маркса на прошедших выходных площадку установили за банком «Возрождение». В этом году таких игровых комплексов, установленных по муниципальной программе, в Клинском районе будет несколько: на ул. Самодеятельная, д.1/2, д.3, Волоколамское ш., д. 3А, Советская пл., д 25/2, ул. Театральная, д. 1/3, ул. Менделеева, д.17, ул. Герцена, д. 5, ул. Ломоносова, д. 3, п. Нарынка на ул. Королева, п. Нудоль на ул. Футбольная, д. Малеевка, Центральная усадьба, д. Елгозино, д. 43, д. 45, д. 36, д. 37.

Еще два межквартальных игровых комплекса до конца этого года будут установлены в рамках программы губернатора

Московской области по устройству детских игровых площадок — на ул. Чайковского возле дома № 62 и ул. Мира между домом №14 и 16. Здесь, кстати, практически уже все готово. Все площадки яркие и красочные, похожие на сказочный дворец.

Строители убедительно просят родителей не пускать детей на площадки, пока те не будут до конца смонтированы.

IMG_8317 IMG_8315 IMG_8313 IMG_818

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики