В воскресенье 1 ноября электрички до Клина частично меняют расписание

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Если завтра, в воскресенье, 1 ноября решили воспользоваться электричкой, то сверьтесь с изменениями в расписании, потому что у железнодорожников выходных нет, и они продолжают работы и по воскресеньям.

В настоящее время продолжаются работы по строительству вспомогательных инфраструктурных объектов четвертого главного пути вблизи Сходни. В Химках ведется строительство новой платформы для приема пассажиров скоростных пригородных поездов «Ласточка». Также продолжается ремонт платформ в Решетникове, Ямуге, на некоторых других остановочных пунктах. На станциях участка Октябрьской железной дороги Тверской области продолжается ремонт и монтаж новых стрелочных переводов с подъездных путей к главным. Из-за этих и других работ по ремонту железнодорожной инфраструктуры завтра, 1 ноября, частично меняется расписание движения пригородных электропоездов.

Изменения расписания движения электричек 1 ноября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

756 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики