Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем народного единства

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем народного единства и отметил, что сплоченность людей является основой сильного и успешного государства, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства региона.

День народного единства отмечают в России 4 ноября в память о событиях 1612 года и в честь освобождения Москвы от польских интервентов. В этот день политические партии и общественные движения зачастую организуют митинги, шествия и концерты, благотворительные акции и спортивные мероприятия. Впервые День народного единства отметили в РФ в 2005 году.

«Поздравляю вас с Днем народного единства! Мир, согласие, сплоченность людей – основа сильного и успешного государства. Единство ведет к великим победам, помогает воплощать в жизнь смелые планы, обеспечивает движение вперед», — приводятся в поздравлении слова Воробьева.

Губернатор отметил, что уверен в том, что жители и власти Московской области вместе смогут преодолеть любые трудности и сделать Подмосковье территорией благополучия и высокого качества жизни, а также внести достойный вклад в будущее России.

«От всей души желаю вам успехов, мира и добра», — подчеркнул Воробьев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики