Прирученные собаки в Клину ждут своих хозяев

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Закончился дачный сезон и в поселениях Клинского района появилось много бездомных собак. Люди бросают животных, оставляя их выживать на помойках. Везет тем, кто попадает в приют Общества помощи бездомным животным, где сейчас более 100 собак учатся быстро взрослеть и становиться развитыми не по годам. Здесь у них нет мягких одеял, игрушек и своей миски, а главное нет своего дома и своего хозяина. Милые пушистики верят, что откроется дверь, зайдет добрый человек, обнимет и никогда не отпустит.

Альма появилась в приюте в начале октября. Ее бывший хозяин так и не откликнулся. Скорее всего, люди наигрались со щенком, а когда он подрос, выкинули на произвол судьбы. Альмочке всего 5-5,5 месяца, вырастет среднего размера — до 50 см в холке. Первые 2 недели собака была очень грустной, отказывалась от еды. Хотя девочка игривая, добрая и ласковая. Когда кто-то подходит к её вольеру, она виляет хвостиком и так смотрит в глаза… В них читается: «Не уходи! Возьми меня с собой! Я хорошая и очень хочу домой!» Малышке нужны ответственные люди, которые полюбят Альму и больше никогда не предадут. Альма достойна быть домашней, нужной и любимой собакой!

Шоколадке всего лишь 4,5 месяца. Ласковая, добрая, стеснительная и робкая собачка удивительного окраса цвета горького шоколада вперемешку с молочным, уникальны ее глаза цвета зеленой мяты в чае. А как забавно лежат ее ушки? Шоколадка неповторима всем. Но это Солнышко по-настоящему несчастно. Всех ее сестер и братьев давно забрали, а ее, даже несмотря на редкий и прекрасный окрас, нет. Этой красотке обязательно нужен дом. Больше фото https://vk.com/album-41197677_219445100

Возможно, именно Вы можете подарить собакам счастье домашней жизни! Всю необходимую информацию об этих и других собаках можно получить по тел. 8-926-535-47-71 Елена, на ее страничке  https://vk.com/id43764702 или в официальной группе в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/klin_shelter.

Больше пушистиков в рубрике животные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики