Клинские юные хоккеисты вопреки неудачам настроены на победу

Юниорская хоккейная команда «Клин Спортивный» после яркого старта трижды потерпела поражение в матчах с командами из Балашихи, Рязани и Воскресенска. Однако, жизненный опыт подсказывает, черная полоса обязательно должна смениться белой, и игроки решительно настроены на победу. Поддержать команду любители хоккея смогут 11 ноября в Ледовом дворце им. Валерия Харламова, где «Клин Спортивный» сразится с ХК «Драгуны» из Можайска.

В первой официальной встрече «Клин Спортивный» провел матч с тверской командой «Тверичи». Упорство и желание клинчан возымело успех – игра закончилась победой 3:2 по буллитам. Удачное начало сезона оборвали обидные поражения клинских хоккеистов. На выезде в игре с командой «Олимпиец» из Балашихи «Клин Спортивный» вел три периода со счетом 2:0, но удержать победу не получилось, в овертайме соперники «настучали» клинчанам 2:3.

В домашнем матче «Клин Спортивный» опять уступил со счетом 2-6  рязанской «ДЮСШ», а на выезде в Воскресенске проиграл  «Химику» 1:9.

Как говорится: «То, что нас не убивает, то закаляет», а три поражения подряд не должны заставить клинчан опустить руки.

Нападающий хоккейного клуба «Клин Спортивный» Дмитрий Маслов поделился комментариями:

— Мы настраиваемся только на победу. Уже, если честно, надоело проигрывать. Надо сделать выводы и забыть все эти поражения. Сезон еще только начался, так что все впереди. Вратари готовы, клюшки перемотаны, выходим только биться и доказывать всем, что мы не зря приехали в этот клуб.

«Клинские, вперед!» — часто выкрикивают болельщики с трибун и пусть этот клич станет девизом победы для молодой и перспективной команды.