12 ноября часть электричек меняет время отправления и прибытия, а часть отменяется

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 12 ноября, днем и даже поздним вечером несколько пригородных поездов отменяется, в том числе поздняя «Ласточка» до Крюково, а еще у нескольких электричек частично меняется расписание.

Дальние пригородные поезда, следующие до Твери, например, отправляющаяся в 17:35 из Москвы «тверская» электричка, завтра на несколько минут будут стоять на запасном пути станции Подсолнечная. Другие пригородные электропоезда на несколько минут сдвигают время отправления и, соответственно, время прибытия, потому что на участке Октябрьской железной дороги от Москвы до Крюково и у Редкино продолжаются строительно-ремонтные работы на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Изменения расписания движения электричек 12 ноября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

823 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики