В Клину прошел концерт, посвященный Дню матери

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В последнее воскресенье ноября в России отмечается самый светлый и добрый праздник — День матери. В этот день каждый спешит к своей мамочке, чтобы обнять, поцеловать ее, пожелать ей крепкого здоровья и подарить подарок. Каждый по-своему в этот день старается уделить внимание родному человеку.

Для клинских женщин праздник начался даже раньше. 25 ноября для них в МЦ «Стекольный» прошел праздничный концерт, на котором чествовали мам, внесших большой вклад в систему воспитания как города, так и района. Слова благодарности также звучали в адрес тех женщин, которые достойно выступили на конкурсе «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Кстати, их днем ранее в Доме подмосковного правительства поздравил лично губернатор Московской области Андрей Воробьев.

С приветственным словом к клинским мамам обратился руководитель администрации Клинского района Эдуард Каплун.

— В этот важный для каждого из нас праздник я по поручению главы Клинского района Алены Сокольской поздравляю всех матерей, — сказал Эдуард Юрьевич. — Важно помнить о них, дарить им внимание и никогда не расстраивать.

В этот день танцевальные и вокальные коллективы города подарили всем гостям в зале свои творческие подарки. В зале звучали стихи и песни о маме.

И, конечно же, впереди всех ждут интересные выходные дни, потому что каждый клинчанин должен в День матери, 29 ноября, поздравить свою любимую мамочку и сказать ей слова благодарности и любви. А если мама далеко, то набрать выученный наизусть номер ее телефона и сказать ей поздравительные слова.

В этот день не надо забывать и про подарок, который обязательно приготовьте заранее. Пусть он будет скромный, но зато от чистого сердца. Ребенок может подарить рисунок, поделку или аппликацию, дети постарше — творческий номер, ну а те, кто уже давно живет не рядом с мамой, а своей семье, могут заглянуть в ближайший медицинский центр и приобрести абонемент на курс массажа. К сожалению, в наше время люди очень часто мучаются с болями в спине, и наши мамы не исключение. Иногда боль бывает сильной и не дает нам заниматься повседневной работой. Опытный массажист быстро выявит проблему острой боли в спине и поможет справиться с ней. Каждая мама будет рада такому подарку. Можно также подарить ей набор косметики с различными скрабами, масками для лица и тела, гелями для душа и солями для принятия ванн. Флакончик любимых французских духов тоже не оставит маму равнодушной. К любому выбранному подарку приложите конфеты, потому что сладки подарок никогда не бывает лишним.

Издательский дом «Вико Плюс» совместно с нашими рекламодателями поздравляет всех мам с этим замечательным праздником. Мы желаем каждой женщине, которая испытала радость материнства, безграничного счастья, благополучия в семье, успехов в делах и на работе, карьерного роста и крепкого здоровья. Пусть ни одна слезинка не упадет с ваших глаз, а дети радуют успехами. Всегда стремитесь к лучшему, достигайте своей цели, радуйтесь новому дню, живите в гармонии со своими близкими и никогда не сдавайтесь. Пусть в вашем доме всегда будет светло и радостно, а детских смех звучит постоянно.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики