В выходные, 28 и 29 ноября, немалая часть пригородных поездов опять пойдет не по расписанию

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На предстоящие выходные, 28 и 29 ноября, снова меняется расписание пригородных поездов, а часть из них и вовсе не выйдет на маршруты, потому что не только продолжаются строительно-ремонтные работы на объектах четвертого главного пути от Москвы до Крюково, но и оттачивается будущее расписание электричек, которое обновится уже с 13 декабря.

В новом расписании добавлены дневные скоростные поезда «Ласточка», которых сейчас явно не хватает. Например, многие клинчане до обеда или полдника успевают сделать все намеченное и готовы с комфортом ехать домой, но комфортных поездов как раз в это время и не оказывается. Теперь железнодорожники намерены ликвидировать этот пробел. А пока в дневные технологические «окна» от платформы Химки до Фирсановки продолжается замена контактной сети на 1-м и 4-м главных путях. В Ховрино продолжается установка ограждения платформы. В Химках, на первый взгляд, на средней платформе все работы закончены, но «Ласточки» по-прежнему не доезжают до ее конца и не открывают двери двух головных и хвостовых вагонов. Там же, в Химках укладывается основание станционного пути и укладка дренажа. На Планерной закончили строить навес над платформой и кассовый павильон. В Подрезково продолжают строить турникетный павильон внизу, а навес на платформе закончили строить.

Изменения расписания движения электричек 28, 29 ноября

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru. Проще всего воспользоваться кнопкой нашего сайта «Расписание электричек», выбрать направление и уточнить расписание.

647 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики