В Клину прошел DANCE CRAFT Party-2015

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Параллельно с игрой КВН, сегодня, 28 ноября в одном из ресторанов города в Клину проходил ставший уже традиционным DANCE CRAFT Party-2015, организатором которого выступил руководитель одноименной студии Александр Борисов.

По традиции в конце ноября девчонки и мальчишки, воспитанники студии DANCE CRAFT собираются вместе на большом танцевальном марафоне, где показывают, чему они научились за год. Можно назвать это отчетным концертом, но педагоги это называют просто — танцевальная вечеринка. Здесь ребята чувствуют себя раскрепощенно, как дома, и без какого-то стеснения танцуют вместе со своими педагогами. Каждый день, придя на тренировку, они учатся танцевать хип-хоп, джаз-фанк и брейк-данс, а в конце каждого года выступают пред зрителями, среди которых были, конечно же, родители и глава Клинского района Алена Соколськая, а также начальник Управления образования Елена Завальнюк.

На танцопле зажигали не только дети, но и приглашенные гости. Невероятно талантливый Music Hayk, певец-исполнитель Mickey, педагог по танцам Нелли Герасимова и другие.

— Я горжусь тем, что такой коллектив есть в нашем городе, — сказала глава района. — В студии занимаются действительные талантливые дети, которые с каждым днем раскрываются все больше и больше. Я желаю им быть всегда преданными своему увлечению и не останавливаться достигнутом.

А ученики студии и не собираются останавливаться. Потому что впереди их ждет не только тренировки, но и всевозможные конкурсы как областного, так и федерального значения.

Евгения Дума, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики