В Клину прошел Open Dance Floor

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня,  29 ноября, прошел очередной третий танцевальный марафон Open Dance Floor. Он был по-настоящему танцевальным, ведь в этот раз в конкурсе приняло участие более двухсот человек.

Организаторами мероприятия выступило Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта и руководитель студии танца REC Алексей Мечетный.

В этот день МЦ «Стекольный» действительно звучал, звучал зажигательными танцами профессиональных хореографов и танцоров, которые приняли участие в фестивале.

Ребята соревновались в разных номинациях: «Лучшее танцевальное соло», «Лучший танцевальный дуэт» и «Лучший командный танец». В конкурсе участвовали ребята из клинских танцевальных коллективов. Здесь можно было встретить воспитанников DANCE CRAFT Studio, а также девчонок из Instyle. Помимо клинских танцоров на мероприятии присутствовали и ребята из Зеленограда, Твери и Солнечногорска. Все они приехали не только показать себя, свою хореографию, но и принять участие в мастер-классах от хореографов: талантливого танцора и педагога Кутейбы, постановщика танцев как в Москве так и в Московской области Инны Маркиной, руководителя Школы танцев Art Craft Анаид Чивчян, а также педагога по танцам Яны Подшиваловой. С каждый годом на фестиваль приезжает все больше и больше талантливых учителей, которые делятся своим бесценным опытом с нашими ребятами и заставляют их двигаться дальше.

В итоге после фестиваля участники делились впечатлениями на страницах «Вконтакте».

— Это уже не просто фестиваль, а традиция нашего города, — пишет Юлия Узлова. — Не передать словами всю благодарность организаторам и всем кто принимал в этом участие, — рассказывает Алина Мойса. А вот Артем Валеев-Денисов говорит,что домой пришёл весь на эмоциях и долго не мог отойти от такой профессиональной хореографии, которую показали педагоги.

Танцевальный марафон проходит два раз в год, следующий будет в сентябре 2016 года.

Евгения Дума, фото автора

1 180 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики