6 место для команды «Клин Спортивный» не предел

В четверг, 10 декабря в Ледовом дворце им. Валерия Харламова в рамках Юниорской Хоккейной Лиги «Клин Спортивный» проведет домашний матч с «Капитаном» из Ступино.

Пусть клинчане еще не могут побороть лидеров турнирной таблицы, таких как «Витязь» из Подольска, зато они неплохо справляются с другими командами. К примеру, на прошлой неделе, 3 декабря клинские хоккеисты обыграли на выезде команду «Дмитров» со счетом 4:1.

Счет в игре на 25 минуте с передачи Ивана Мохова открыл Александр Толстихин. А через пять минут с помощью того же Мохова забил шайбу Дмитрий Кондратьев. Третий гол в ворота соперника зарядил Артем Стеганцов. Но и дмитровчане не промолчали, через три минуты хозяева льда нанесли ответный удар и стали активно наседать на клинчан, стараясь пробить еще раз ворота Ивана Шуткина. Но проявил себя новый хоккеист команды «Клин Спортивный» Александр Гесс, за две минуты до конца матча поставил на место соперника, забив с передачи Александра Маслова в ворота «Капитана» четвертую шайбу.

Тренировки и нужный настрой главного тренера команды Александра Терехова помогают клинским хоккеистам прогрессировать и биться в играх до последней секунды.

На данный момент «Клин Спортивный» после 8 проведенных игр набрал 11 очков и занял 6 место турнирной таблицы дивизиона «Центр» ЮХЛ.

Теперь 10 декабря в 11:00 на льду Ледового Дворца им. Валерия Харламова клинчане сыграют со ступинской командой «Капитан», которая, имея 4 очка, занимает последнюю строчку.

Зарядить игроков на победу помогут активные болельщики и неравнодушные зрители. «Клин Спортивный» приглашает на предстоящую игру всех желающих.