Если ты смелый, ловкий, умелый — участвуй в конкурсе новогоднего оформления клинских торговых объектов и выиграй приз

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

До наступления Нового года остается полторы недели. Зима полностью вступила в свои права, и Клин окутало белой пеленой. Серые тусклые улицы, дома, фасады зданий — все вокруг преображается, сверкает яркими огнями и радует прохожих. В создании в городе новогодней сказки могут поучаствовать и сами клинчане. Министерство потребительского рынка и услуг Московской области объявляет конкурс новогоднего оформления объектов розничной торговли и сферы услуг.

Конкурс пройдет в нескольких номинациях:
«Лучшее новогоднее украшение магазина»;
«Лучшее новогоднее украшение рынка»;
«Лучшее новогоднее украшение торгового центра»;
«Лучшее новогоднее украшение бани»;

«Лучшее новогоднее украшение салона красоты»;
«Лучшее новогоднее украшение кафе, ресторана»;
«Лучший муниципалитет в новогоднем оформлении объектов потребительского рынка и услуг».

Клинчанам нужно включить фантазию и придумать, например, оригинальное световое оформление любимого магазина, создать новогодний облик входной группы, праздничное украшение витрины или же забавную новогоднюю фигуру, которая будет радовать глаз других жителей.

При этом не забыть сфотографировать свое творение, обязательно указать точный адрес новогоднего оформления объекта и направить его фото на электронную почту torgreestr@yandex.ru, главное не увлечься и успеть до 14 января 2016 года.

Участникам в номинации «Лучший муниципалитет в новогоднем оформлении объектов потребительского рынка и услуг» помимо фотографии, следует прислать перечень празднично оформленных объектов розничной торговли и сферы услуг.

Самые оригинальные и креативные украшения будут опубликованы на страницах министерства в социальных сетях, а также на его официальном сайте http://mpru.mosreg.ru/.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены к 20 января 2016 года.

Дарья Беляева, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики