Клинским хоккеистам не страшны ни снег, ни зной, ни дождик проливной

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 23 декабря хоккеисты клуба «Клин Спортивный» сыграют в Ледовом Дворце имени Валерия Харламова с московской командой ФСО «Хоккей Москвы».

«Клин Спортивный» после яркой победы дома над аутсайдером со счетом 9:3 поборолся в прошлую среду, 16 декабря в Ярославле  с лидером турнирной таблицы — командой «ГУОР». За спиной соперника было шесть побед из восьми игр. Однако клинчанам не удалось помешать успеху ярославцев. «ГУОР» одолел «Клин Спортивный» с прожигающим счетом 8:1.

В Ярославе наша команда была не в форме, многие хоккеисты болели — Дима Кондратьев вообще отсутствовал на игре, а я и еще двое ребят совсем не важно себя чувствовали, играли из последних сил, рассказал левый нападающий команды «Клин Спортивный» Артем Стеганцов. К завтрашней игре готов весь состав команды, у нас боевой настрой. Нам нужна победа и мы настраиваемся только на нее.

Наш тренер Александр Терехов сказал нужные слова, мы разобрали ошибки, сделали выводы и завтра выходим только побеждать, бодро добавил центральный нападающий команды Дмитрий Маслов.

Клинчанам предстоит серьезная игра с соседом по турнирной таблице. «Хоккей Москвы» опережает «Клин Спортивный» на два очка и занимает 5 строчку.

Готовность хоккеистов, их боевой дух и командная сплоченность на этот раз не позволят пробиться противнику. Клинские богатыри уже показали свои умения и преимущества во многих играх, а учет прошлых ошибок и внимательность обязательно сделают матч результативным.

Не менее важную роль в хоккее играют и болельщики — это 13 игрок на льду, зарядить и поддержать команду «Клин Спортивный» они смогут завтра, в среду в 11:00.

Дарья Беляева, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики