Клинские девчонки и мальчишки увидят сказку «Волшебный мешочек»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 30 декабря в Джаз-клубе поселка Майданово Московский губернский театр под руководством народного артиста России Сергея Безрукова покажет клинчанам новогоднюю сказку «Волшебный мешочек».

В прошлом году губернский театр впервые приехал в Клин на празднование Дня города и сразу же запомнился его жителям. Артисты на сценах Майдановского джаз-клуба и Высоковского культурно-досугового центра показали детские комедии «Вождь краснокожих» и «Волшебный мешочек, или новогодний переполох», а также взрослые «Цилиндр» и «Гулять по-русски». Особо впечатлила клинчан литературно-музыкальная композиция «Поклонимся великим тем годам», исполненная артистами Московского Губернского театра и Губернаторским оркестром Московской области совместно с Образцовым детским хором «Мандрагора» 5 мая в молодежном центре «Стекольный». Ко всему прочему в рамках Года литературы в России и в преддверии Дня города Клина оркестр и театр представили клинским зрителям театрализованное музыкально-поэтическое посвящение Александру Сергеевичу Пушкину «Пушкин.Live».

Вчера новогоднее представление «Волшебный мешочек, или Новогодний переполох» уже посмотрели жители в клубе «Решетниковский» и, конечно же, остались в восторге! А сегодня детишки увидят увлекательные приключения забавной сказочной нечисти в Джаз-клубе Майданово. Бабушка Тетеря, Дубина, Горе луковое с друзьями живут в избушке в лесной глухомани. Всем им так хочется чего-то доброго и чудесного, особенно под Новый год! Но чудеса не достаются просто так – их нужно заслужить. Как это получится сделать у героев и расскажет новогодняя сказка в исполнении артистов Московского губернского театра. Перед спектаклем ребят ждет игровая новогодняя интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Начало сеанса в 17:00. Цена билета 300 рублей.

Приходите, будет весело!

Дарья Беляева

 

1 592 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики