Названы влюбленные, кто точно пойдет на романтический ужин в рестораны «Навруз» и «Улица, 8».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня в редакции газеты «Клинская Неделя» определены победители конкурса «Сделай подарок любимому человеку», основной приз которого – романтический ужин в День влюбленных в ресторане Клина за счет заведения.

Редакция газеты «Клинская Неделя» ко Дню влюбленных конкурс «Сделай подарок любимому человеку» проводит в пятый раз, а к Дню любви, семьи и верности коллектив редакции организует парад детских наряженых колясок. В этом году партнерами конкурса «Сделай подарок любимому человеку» согласились быть сразу два ресторана — «Навруз» и «Улица, 8».

Поэтому вероятность выигрыша увеличилась в два раза. О том, как проводился розыгрыш призов, подробно расскажет видеосюжет. Во время подготовки и проведения съемок произошли технические неполадки, за что мы, организаторы конкурса, искренне извиняемся. Тому свидетели — зрители в нашей студии. Особенность нынешнего розыгрыша призов не только в технических неполадках, но и в том, что в конкурсе все больше участвует парней, которые желают подарить своим любимым романтический ужин, а также влюбленных пар. В прежние времена соединенные сердечки больше присылали девушки.

Романтический ужин 14 февраля в ресторане «Улица, 8» выиграли Ирина и Владимир Виноградовы. В ресторан «Навруз» вечером в День влюбленных пойдет Дмитрий Петухов со своей невестой, как он нам признался, когда мы ему позвонили и сообщили приятную для него новость.

Поздравляем всех участников конкурса с Днем влюбленных! Любите и будьте любимыми! Берегите своих любимых, заботьтесь об их здоровье и благополучии! Счастья Вам!

Организаторы конкурса ««Сделай подарок любимому человеку», коллектив редакции газеты «Клинская Неделя»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики