РОСГОССТРАХ в Москве застраховал строительную технику группы компаний Mining Solutions

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области заключил договоры страхования строительной техники с группой компаний Mining Solutions, которая специализируется на продаже оборудования и техники для горных работ. Mining Solutions является официальным дистрибьютером оборудования Atlas Copco: буровые установки, буровой инструмент и запчасти, геологоразведочное оборудование. Компания также является дистрибьютером горной техники Komatsu.

Под защитой компании РОСГОССТРАХ находится 25 единиц строительной техники, которая используется на строительных объектах в России. Это – буровая установка, землевоз, бульдозер, гусеничный экскаватор и карьерный самосвал. Договор включает в себя полный пакет рисков на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: пожара, повреждения водой, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц, а также падения летательных аппаратов, предметов или грузов.

«Руководство компании Mining Solutions серьезно заботится о сохранности своего имущества, — говорит заместитель директора по корпоративным продажам филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Сергей Шестернин. — Страхование покроет все убытки в случае возникновения непредвиденных обстоятельств и причинения вреда строительной техники. Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 675 млн рублей».

Основанная в 2004 году, сегодня компания Mining Solutions — крупнейший поставщик строительной техники и промышленного оборудования для горнодобывающей отрасли нашей страны. Компания не только осуществляет поставку качественного оборудования, но и обеспечивает техническую поддержку при его эксплуатации. На территории РФ компания имеет склады в Москве, Кемерово, Екатеринбурге, Новокузнецке, а также консигнационные склады в Оренбургской области и Республике Башкирии.

В Московском регионе действует филиал ПАО «Росгосстрах», который включает 129 подразделений, а также 45 центров и пунктов урегулирования убытков.

Сегодня под брендом РОСГОССТРАХ действуют компании: ПАО «Росгосстрах», ОАО «РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ», ООО «РГС-Медицина» (ОМС), ПАО «РГС Банк» (РОСГОССТРАХ БАНК). Клиентская база системы РОСГОССТРАХ насчитывает более 43 млн человек. На территории Российской Федерации действуют более 4000 офисов и представительств РОСГОССТРАХ. Система РОСГОССТРАХ является одним из  крупнейших российских работодателей – в ней работает более 100 тыс. человек, включая около 60 тыс. агентов.

6 октября 2016 года система РОСГОССТРАХ отметит 95 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

540 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики