Клинчане — призеры Всероссийских соревнований по спортивным и бальным танцам

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

20 марта стал успешным днём для клинских танцоров. На проходившем в этот день в Москве Всероссийском «Кубке Максимум» сразу две пары, воспитанники тренера по спортивно-бальным танцам Дениса Мирошниченко, попали на пьедестал почёта.

Алексей Шмелев и Софья Солженицына стали вторыми в возрастной группе дети. Также второго места удостоилось выступление ещё одной клинской пары – Дмитрия Несмачных и Яны Челышевой – в категории «Молодёжь» (Латина).

Выступление пар, по словам Дениса Мирошниченко, можно признать успешным и очень достойным, учитывая уровень соревновавшихся на московском турнире танцоров.

Чуть ранее, 13 марта, в Москве прошли рейтинговые соревнования Московской Федерации Танцевального Спорта (МФТС), где также очень хорошие результаты показали клинчане, воспитанники Ледового Дворца им. Валерия Харламова. Всеволод Павперов и Софья Авдеева среди более сотни пар на этих соревнованиях лишь немного не дотянули до первого места, а в категории «Молодежь + Взрослые» (Латина) клинская пара Денис Мещерский и Виктория Потехина стали третьими.

Поздравляем клинских танцоров с успешным, ярким выступлением и желаем новых побед!

Максим Малеев, фото автора

1 101 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики