«Окна» на Октябрьской железной дороге уменьшаются, но совсем не закрываются

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В заключительные дни марта и первой половине апреля на разных участках Октябрьской железной дороги продолжаются прежние и начинаются новые масштабные ремонтно-строительные работы, для безопасного проведения которых необходимы перерывы в движении пригородных поездов.

Продолжается строительство путепровода в районе остановочного пункта Фирсановская и демонтаж пролетного строения моста Малого кольца Московской железной дороги близ платформы НАТИ, начинается реконструкция устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) на станции Химки, для чего переключаются прежние устройства СЦБ на новые устройства микропроцессорной электрической централизации стрелок и сигналов единого ряда ЕЦ-ЕМ, а также реконструируется контактная сеть на участке от станции Крюково до Ленинградского вокзала.

Для безопасного проведения этих работ несколько электричек отменяется, часть меняет расписание движения, чтобы предоставить технологические «окна» ремонтникам и строителям. Сегодня и в оставшиеся дни марта сплошного перерыва в движении электричек не организуется, хотя с 10 до 15 часов в разные дни поезда в ту или иную сторону станут следовать по III или IV главному пути без остановок на многих платформах, которые к этим путям не примыкают.

Изменения расписания движения электричек 28-31 марта

Железнодорожники приносят пассажирам свои извинения за временные неудобства и просят внимательно планировать поездки. Подробно с изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на информационных стендах Московско-Тверской пригородной пассажирской компании на станциях и вокзалах, по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также в сети Интернет на сайтах ОАО «МТ ППК» www.mtppk.ru, Яндекс www.rasp.yandex.ru, ТУ-ТУ www.tutu.ru.

1 095 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики