Клинский танцевально-спортивный клуб «Альянс Премиум» добивается успеха на всероссийских соревнованиях

26 и 27 марта в Москве прошли сразу два турнира по спортивно-бальным танцам, в которых вновь отличились клинские танцоры, представляющие танцевально-спортивный клуб «Альянс Премиум».

Артём Цыганок и Виктория Потехина стали вторыми в категории «Стандарт» и третьими в категории «Латина» на Российском турнире «Кубок Прометея», проходившем в Москве.

Иван Кротов и Мария Богатырёва заняли второе место в категории Ю-2 (открытый класс) la «Кубок Олимпа». Данила Матюшевский и Софья Маркелова стали вторыми в категории Ю-2 (С-класс) la St. Дмитрий Несмачных и Яна Челышева заняли третье место в категории «Молодёжь» (открытый класс) la «Кубок Атмосферы».

Поздравляем тренеров клинских ребят – Елену и Николая Половиковых, Дениса и Анастасию Мирошниченко и Ирину Бакулину и желаем ТСК «Альянс Премиум» дальнейших успешных выступлений!