Клинский «Титан» открывает сезон 2016

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 18 апреля, на стадионе «Строитель» состоится открытие футбольного сезона 2016 в Первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «Московская область». Клинская команда «Титан» проведет первую товарищескую игру с футбольным клубом «Лобня». В группе А теперь предстоит играть 16 командам. ФК «Ока» из Ступино и «Металлист» из Королёва заменят ФК «Одинцово», ФК «Лобня», ФК «Знамя» (Ногинск) и ФК «Олимп – СКОПА», представляющий теперь Балашиху.

Команда выполнила намеченный план подготовки, — сказал тренер команды «Титан» Вадим Шаталин. Мы провели учебно-тренировочный сбор на базе стадиона «Строитель» в середине марта, участвовали в двух турнирах, сыграли много контрольных матчей с неплохими соперниками. По семейным обстоятельствам команду покинули Герман Фельк и защитник Павел Пашин. Нападающий Антон Балашов вернулся домой и будет выступать за родной ФК «Череповец», Сергей Камынин перешёл в ФК «Зеленоград». Замену этим игрокам найти не просто, но защитники Алексей Ефимцев и Евгений Столбов, полузащитники Александр Ролдугин и Альберт Балов вместе с нападающим Максимом Аксёновым, впринципе, в состоянии заменить прошлогодних игроков. Получится заявить кого-то «на флажке» – мы будем рады. Нет – значит будем играть той «обоймой», которую имеем.
Соперники у нас традиционные – «Олимпик», выигравший два зимних турнира, команда в Обнинске – «Квант» и наши старые знакомые «Олимп-СКОПА». Крепкие команды в этом году могут быть в Раменском («Сатурн-М») и Егорьевске («УОР №5»). Однако и «Титану» по силам не затеряться в этой компании – игроки у нас достаточно мастеровитые, добавил Вадим Александрович.
Основным спонсором «Титана» остается администрация Клинского района. Стоит отметить, что нам удалось найти ещё нескольких инвесторов, которые позволят команде существовать в приемлемых условиях. Не хотелось бы называть конкретные имена и названия. Спасибо этим организациям, что откликнулись. Если продолжится тенденция на улучшение ситуации с финансированием – «Титан» снова будет бороться за самые высокие места.

К открытию сезона усердно готовились не только клинские футболисты, но и группа поддержки ФК «Титан» — команда «Ирбис». Юные черлидеры готовы показать свое мастерство и ярко выступить на игре.

SN-g5aOXoJ4

Приходите поддержать родную команду в 16:50 на стадион «Строитель»!

Дарья Беляева, статья написана при поддержке пресс-службы ФК «Титан»

637 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики