Тротуары отремонтируют уже скоро

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В 5-м микрорайоне есть забытый всеми участок дороги и тротуара между территорией детского сада «Щелкунчик» и пятиэтажным домом № 62, корп. 2 на ул. Чайковского. Ни зимой, ни летом он не убирается, а тротуар уже весь разрушен. Кто-то отвечает за этот участок?

Ирина Михайловна, Андрей Петрович

Для того, чтобы получить ответ на этот вопрос, мы направляли его разным ответственным лицам администрации Клинского района, но долго ничего не получали в ответ. Тогда мы направили его на личный электронный адрес главы Клинского района Алены Сокольской, которая нам очень быстро ответила, что ремонт тротуара у детского сада «Щелкунчик» намечено выполнить уже в этом году. Эти работы возложены на предприятие «Городское хозяйство» в рамках программы по благоустройству территорий Клина согласно техническому заданию.

Отвечает ли какая-нибудь организация за тротуар в поселке 31 Октября от надземного перехода и перекрестка ул. Маяковского с Ленинградским шоссе до нового магазина «Пятерочка»? Имеется ли возможность обязать магазин «Пятерочка» привести этот участок тротуара в стандартный вид? Сейчас к магазину «Пятерочка» от многоквартирных домов поселка можно пройти только через Ленинградское шоссе, где теперь нет официального пешеходного перехода. А теперь говорят, что летом установят тросовое ограждение. Как ходить в магазин?

Дмитрий Сергеевич, Марина и еще несколько читателей

Работы по ремонту тротуара от ул. Маяковского до магазина «Пятерочка» на ул. Терешковой, ответил руководитель администрации Клинского района Эдуард Кплун, включены в технические условия по благоустройству магазина «Пятерочка» и намечены к выполнению в июне-июле нынешнего года. Сейчас уже предварительные работы на этом участке начались.

Виктор Стрелков

917 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики