На лето между двумя столицами добавляется одна пара «Сапсанов»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ОАО «РЖД» объявило о вводе через месяц, с 28 мая летнего графика движения поездов «Сапсан» между Москвой и Санкт-Петербургом.

Ежедневно летом между двумя российскими столицами намечено запустить 12 пар высокоскоростных поездов «Сапсан», из которых три пары поездов – сдвоенные, составами  из 20 вагонов. Сейчас каждый день между Москвой и Санкт-Петербургом курсируют 11 пар поездов «Сапсан», в том числе те же три сдвоенные пары поездов по 20 вагонов. То есть фактически на лето добавляется одна пара «Сапсанов» на маршруте между двумя российскими столицами. Правда, железнодорожники уточнили, что в такие дни, как празднование Дня России в июне и в другие отдельные календарные дни, когда спрос на перевозки поездами «Сапсан» особенно высок, предусмотрено назначение еще дополнительных поездов «Сапсан».

Расписание поездов Сапсан из Москвы на лето

Расписание поездов Сапсан на лето из Питера

Сейчас продажа билетов на летние высокоскоростные «Сапсаны» открыта во всех железнодорожных кассах дальнего следования и на официальном сайте ОАО «РЖД». Подробная информация о времени отправления, движении и времени прибытия скорых поездов, а также о тарифах на оформление проездных документов размещена на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам». Эту же информацию можно получить также по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, на который звонок из любой точки России бесплатный.

В. С.

827 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики