11 и 12 мая отменяются несколько пригородных электропоездов на участке Москва – Крюково – Тверь

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На участке от станции Подсолнечная до станции Клин Октябрьской железной дороги проводится ремонт контактной сети, из-за чего завтра и послезавтра, 11 и 12 мая, отменяются девять электричек в сторону Москвы и столько же в обратном направлении.

Контактную сеть также ремонтируют вблизи остановочного пункта Ново-Подрезково, где еще и монтируют ограждение пути. На станции Сходня демонтируют старые столбы контактной сети. Заодно проводятся ремонтно-профилактические работы на других объектах инфраструктуры на участке Клин – Тверь. Для обеспечения безопасности всех этих ремонтно-строительных работ и отменяются электрички. Правда, например, из девяти электропоездов из Москвы отменяется только одна до Твери отправлением в 9:58. Остальные отменяемые электрички должны следовать до Крюково. Клинчанам на Москву сложнее будет отправляться около 11 часов, потому что отменяются тверская и клинская электрички, назначенные на это время в постоянном расписании движения электропоездов.

Отмены движения электричек 11, 12 мая

Изменения расписания движения электричек 11 и 12 мая

Кроме того, 11 и 12 мая изменится расписание/маршрут следования ряда пригородных поездов на участках Москва – Тверь и Тверь – Бологое. Подробно с изменениями в расписании можно ознакомиться на информационных стендах вокзалов и станций, на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или по телефону единого информационно-справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00.

983 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики