В Клину иномарка сбила 9-летнего мальчика

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Клину на Лавровской дороге 6 мая днем, в 15.30 около автобусной остановки «ДРСУ-10» сбит ребенок и с тяжелыми травмами находится в клинике.

Все произошло, по словам очевидцев, после того, как с остановки начал отъезжать автобус. Обойдя его сзади, по пешеходному переходу начал переходить дорогу 9-летний ребенок. Возможно, он торопился с предпраздничных мероприятий, потому что помимо школьного рюкзака, он нес цветы. Однако женщина, ехавшая в этот момент на автомобиле «Хендэ Элантра», не заметила мальчика и сбила его. В результате дорожно-транспортного происшествия 9-летний мальчик получил ранения различной степени тяжести, в том числе закрытую черепно-мозговую травму. Его госпитализировали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии в Москву. Причины и обстоятельства произошедшей аварии устанавливаются.

Командование 1-го батальона 1-го полка ДПС обращается к участникам дорожного движения с просьбой о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и призывает водителей автотранспортных средств быть внимательнее при приближении к перекресткам и пешеходным переходам.

Ольга Сенина

641 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики