Жителям Клинского района покажут фильм в рамках акции «Наше Подмосковье – наше кино»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 23 мая, в Высоковске в культурно-досуговом центре в рамках акции «Наше Подмосковье – наше кино» российский актер и кинорежиссер Артем Михалков представит зрителям свой фильм «Ставка на любовь».
Акцию «Наше Подмосковье – наше кино», включающую в себя бесплатные кинопоказы новых отечественных фильмов и творческие встречи с актерами и режиссерами, в рамках Года российского кино проводит Министерство культуры Московской области. Художественный руководитель проекта – председатель Комиссии по культуре и развитию народных промыслов Общественной палаты Московской области, режиссер Егор Кончаловский. Акция направлена на популяризацию российского кино и обеспечение доступности культурных услуг населению Московской области. В проекте примут участие режиссеры Владимир Бортко, Ренат Давлетьяров, Сергей Никоненко, Алексей Петрухин, Сергей Попов, Сергей Серегин и другие авторы современного российского кино.

Акция «Наше Подмосковье – наше кино» продлится до конца года и пройдет в 30 муниципальных образованиях Московской области.

Начало мероприятия в 18:30. Вход свободный.

711 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики