В Клину празднуется День защиты детей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 1 июня, в честь Дня защиты детей Администрация Клинского района и детская городская больница организовали праздничные мероприятия.

В педиатрическом отделении детской больницы прошел праздник для детей, находящихся на стационарном лечении. Аниматоры устроили ребятам театрализованное представление с играми, конкурсами и шарадами. Вручили детям отделения подарки. Сотрудники учреждения по традиции пополнили больничную библиотеку книгами, собранными специально для маленьких посетителей больницы.

Праздник продолжился в детской поликлинике, на который пригласили родителей и детей от 1 года до 3 лет, рожденных с низкой и экстремально низкой массой тела и наблюдающихся по программе «Растём вместе».

17

025                                     

Сотрудники детской поликлиники обменялись с родителями опытом воспитания недоношенных детей, продемонстрировали развивающие игрушки, обучающие материалы и пособия.

 07 002

Провели мастер классы по развитию двигательных, познавательных и речевых навыков на втором году жизни.

0806 (1)

Консультации давали врачи-специалисты: невролог, окулист, логопед, психолог, кардиолог. Клинический психолог, специалист по раннему развитию детей Елена Масленникова осветила вопросы формирования речи у детей, развития слуха, психомоторного развития, построения системы тела в пространстве, профилактики заболеваний. В завершении праздника родителям вручили подарки, а деткам сладкие призы.

DSC_0139 18(1)

Дарья Беляева

776 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики