Клинский «Титан» сыграет с железнодорожным «Олимп-СКОПА

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Завтра, 16 июня, на стадионе «Строитель» клинский футбольный клуб «Титан» сразится в матче 10-го тура Чемпионата России среди команд 3 дивизиона в зоне «Московская Область» (группа А) с лидером турнирной таблицы — командой из Железнодорожного «Олимп-СКОПА».

В понедельник, 13 июня, клинский «Титан» в Подольске сумел забить только два мяча, пропустив четыре футбольному клубу «Витязь-М». Как рассказал главный тренер «Титана» Вадим Шаталин, игрокам была дана установка отработать «за себя и за того парня», но с задачей команда не справилась. Дисквалифицированы три игрока основы: Алексей Бушин, Франц Чепелевский и Евгений Столбов. Завтра они вернутся в состав команды. Голы:

1:0 – (33), 2:0 – (37), 2:1 – Ролдугин (56), 3:1 – (75), 3:2 – Балов (80, с пенальти), 4:2 – (90)

Клинскому «Титану» предстоит не упасть в грязь лицом, сделать правильные выводы из поражения, настроиться, поверить в себя и достойно сыграть с командой «Олимп-СКОПА», которая на данный момент занимает первую строчку турнирной таблицы с 27 очками. Клинский же «Титан» находится на третьей ступени с 19 очками. Но какая игра без поддержки болельщиков? Зачастую именно благодаря ей футбольная команда одерживает победы. Приходите на «Строитель» поболеть за родной клуб!

Начало матча в 18:00.

Дарья Беляева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики