В Клину отметили День медицинского работника

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 17 июня, в концертном зале молодежного центра «Стекольный» состоялось торжественное награждение лучших работников здравоохранения Клинского района.

Открыла праздник с искренним поздравлением глава Клинского района Алена Сокольская:

— Сегодня собрались представители самой нужной, доброй и важной профессии – медицинские работники, от младшего обслуживающего персонала — санитарок до главного врача. Вы круглосуточно стоите на страже нашего здоровья, сохраняя, оберегая, ругая, заставляя нас, поскольку созданы мы таким образом, что пока не прихватит, не прибежим. А вы знаете, что самое главное научить любить себя, научить заботиться о своем здоровье, за что большое вам спасибо, дорогие врачи. И вам я желаю здоровья, простого человеческого счастья, большого внимания от тех людей, которым вы спасли жизнь, которых вы поддерживаете и тех, кто в вас нуждается. Мир вашему дому.

Профессиональный праздник приурочен к году российского кино и поэтому поздравления, награждения почетными грамотами, благодарственными письмами, нагрудным знаком и медалями виновников торжества сопровождались короткими юмористическими отрывками из советских фильмов, которые вызывали массу улыбок и смеха.

Подробности читайте в № 24 газеты «Клинская Неделя».

Дарья Беляева, фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики