В Клину задержали сразу двух преступников

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На стационарном посту на 108 км Ленинградского шоссе сотрудники 1 батальона 1 полка (северный) ДПС для проверки документов остановили автомобиль «Фольксваген Поло». За рулем находился житель Тверской области 1988 года рождения.

После проверки документов сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что мужчина находится в федеральном розыске. Он обвиняется по ч. 3 ст. 228 УК РФ, то есть за незаконное хранение и приобретение наркотиков в особо крупном размере. Мужчину задержали.

Затем сотрудники полиции стали проверять документы у пассажира иномарки, также жителя Тверской области. В этот момент он начал заметно нервничать, чем вызвал подозрение у стражей правопорядка. Тогда было принято решение провести личный досмотр мужчины. Однако в личных вещах никаких запрещенных веществ обнаружено не было. После чего сотрудники полиции провели досмотр автомобиля. Там-то и обнаружился подозрительный сверток. На пороге задней двери лежал пакет, в котором в бумагу было завернуто вещество белого цвета. Предположительно мужчины перевозили амфетамин. Пассажир иномарки также был задержан и передан в отдел МВД Клинского района для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.

Ольга Сенина

738 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики