«Нашествие» 2016!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фестиваль «Нашествие 2016» пройдёт по сложившейся традиции в посёлке Большое Завидово Тверской области 8, 9 и 10 июля. Перед публикой выступят ведущие отечественные рок-группы, имена которых пока держатся в секрете.

В 2016 году «главное приключение лета» пройдёт в шестнадцатый раз.

Нашествие 2016 – участники.
Как правило, организаторы мероприятия публикуют имена участников несколькими списками. Отдельное внимание уделяется хедлайнерам. В последние годы их число равняется пяти – по хедлайнеру на каждый фестивальный день и ещё два ночных. Хедлайнеры фестиваля «главное приключение лета 2016 года» своим выступлением откроет группа «Сплин».

Хедлайнером первого дня «Нашествия 2016» станет группа «Ночные Снайперы» — коллектив представит специальную программу, приуроченную ко дню рождения Дианы Арбениной. Ночным хедлайнером первого дня «Нашествия 2016» станет группировка «Ленинград». Команда Сергея Шнурова сыграет полноценный сет.

Организаторы интригуют, анонсируя выход музыкантов на сцену при поддержке Министерства Обороны РФ. Вечерний хедлайнер второго дня — группа «ДДТ». Коллектив воздержится от исполнения нового материала, как это было в предыдущие годы, и порадует публику старыми песнями.

По словам организаторов, Юрий Шевчук готовит программу, идентичную той, что была представлена в Санкт-Петербурге на фестивале «Наши в городе». Ночной хедлайнер второго дня — группа «Чайф». Коллектив выступит с оркестром Союза композиторов под управлением Александра Пантыкина. Зрителям будет представлена программа «Теория струн», которая игралась в начале 2016 года на традиционных концертах «Зимняя акустика». Закроет фестиваль группа «Би-2», которая выступит с симфоническим оркестром. Также сообщается, что состав коллектива будет усилен Настей Полевой.

1nashestvie

И наша съёмочная группа будет работать на Главном Российском Рок-Фестивале «Нашествие» 2016 в 16-00 Тверская обл. Большое Завидово.

Наши планы:
+ Формат съёмки . Мы решили не снимать скучные репортажи и пустые видео обзоры, а приготовили для вас более интересный формат съёмки, какой именно — сказать не могу (секрет).
Но одно могу сказать точно!
Мы заручились поддержкой издательского дома и разложим вам нашествие в фактах и цифрах. Да так, что сразу станет понятно, что это КРУПНЕЙШИЙ рок-фестиваль в России!
+ Передадим дух и ту атмосферу юбилейного фестиваля.
+ Зададим интересные и быть может не совсем удобные вопросы главным хедлайнерам сцены, таким как БИ-2, Чайф, Сплин и другие.

Следите за нашим новым проектом, релиз которого намечается 30/08/2016

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики