День семьи, любви и верности отпраздновали в сквере им. Афанасьева

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

8 июля в Клину в сквере им. Афанасьева весёлыми народными гуляниями отметили день семьи, любви и верности — один из старейших и самых чудесных праздников в нашей стране.

Несмотря на весьма мрачную погоду и огромные тучи, нависшие над городом, настроение жителей и гостей города держалось на высоком позитивном уровне. 

Началось всё в 18.00 с так называемой народной ярмарки, на которой были представлены различные лавки с сувенирами, уголок клинской централизованной клубной системы с фотовыставкой и увлекательные мастер-классы, в том числе мастер-класс по росписи печенья.
В это же время младшим населением города занимались аниматоры. Вместе с детишками они пели, танцевали, играли, привлекая в свой интерактивный круг ещё и взрослых.
Затем открылась концертная программа, продолжавшаяся до самого вечера. Одной из первых на сцену с микрофоном и букетом «от незнакомца» вышла глава Клинского района Алёна Сокольская, которая поздравила клинчан с этим замечательным праздником. Далее концерт сменялся караваном местных артистов, среди которых были Вячеслав Алексеев, Игорь Осипов и другие.

Андрей Старый, фото автора

834 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики