Чуть больше недели осталось до первой городской велопрогулки, которую организует редакция газеты «Клинская Неделя».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У вас еще есть шанс для того, чтобы зарегистрироваться и стать частью нашей большой и дружной команды любителей двухколесного транспорта.

РЕГИСТРАЦИЯ

Для того, чтобы стать полноправным участником велопробега, нужно заполнить небольшую анкету. Она необходима из соображений безопасности и размещена на этой странице и на сайте nedelka-klin.ru. Заполнив и вырезав, нужно принести ее в нашу редакцию по адресу: г. Клин, ул. Лавровская дорога, д. 27б. На нашем сайте nedelka-klin.ru указан адрес электронной почты, по которому ее можно отправить. Также можно позвонить по телефону 2-70-15, и организаторы велопрогулки заполнят анкету с ваших слов. Заявки-анкеты принимаются до 17 августа. Все взрослые участники велопробега платят символический взнос 100 рублей, а дети до 14 лет едут бесплатно. На эти деньги подготовлены сюрпризы каждому участнику велопрогулки. А кому-то повезет и больше. О потраченных деньгах вряд ли придется пожалеть.

МАРШРУТ

Маршрут велопрогулки «Крутящий момент» до старта специально сохраняется в тайне, потому что для всех участников она должна стать настоящим приключением, мини-квестом. Непосредственно перед стартом, который начнется с 10 часов 20 августа, каждый участник получит карту движения, во время которого необходимо пройти две контрольные точки. О каждой организаторы лично сообщат каждому участнику после подачи заявки. Так как организуется велопрогулка, а не велосипедные соревнования, то каждый участник выходит на маршрут по мере готовности. Поэтому выдать номера участников и провести старт намечено с 10:00 до 11:00.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Каждый участник во время прогулки должен соблюдать правила личной безопасности — не сворачивать с маршрута и предупредить организаторов, если по каким-то причинам решил завершить свою велопрогулку. Заранее каждый участник должен позаботиться о состоянии своего велосипеда, смазать детали, проверить тормоза и подкачать колеса. Одеться лучше в яркую одежду, но соответствующую погоде, потому что «Крутящий момент» состоится при любых погодных условиях. На маршруте и на контрольных точках помощники помогут справиться с возникающими вопросами. Сотрудники клинской ГИБДД будут нести свою службу.

ЧИСТОТА И ПОРЯДОК

Если во время велопрогулки захотите устроить пикник на обочине и перекусить, то, пожалуйста, позаботьтесь заранее о пакетах для мусора. Маршрут пройдет по живописным местам окрестностей Клина, а потому проявляйте уважение к окружающей природе и не допускайте появления мусора.

Торопитесь! До конца регистрации на велопрогулку «Крутящий момент» осталось совсем немного времени! Организаторы приветствуют инициативу участников велопрогулки выразить свою приверженность здоровому образу жизни, велоспорту и экологичному виду транспорта оригинальным, красочным способом.

850 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики