На «Сапсаны» введен молодежный тариф

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Со вчерашнего дня, 1 сентября ОАО «РЖД» ввело новый тарифный план Junior для пассажиров высокоскоростных поездов «Сапсан», позволяющий молодым людям в возрасте от 10 лет до 21 года со скидкой купить билеты на проезд.

По новому тарифу пассажирам школьникам и студентам билеты теперь оформляются со скидкой 30 % в вагоны эконом-класса, эконом+ и бизнес-класса на момент отправления поезда. Железнодорожники тем самым хотят привлечь молодежь к более частым поездкам на «сапсанах». Действие скидки не распространяется на дополнительные и сервисные услуги. Приобрести билеты с этой  скидкой пассажиры могут и в железнодорожных билетных кассах, и через специальные сайты в Интернете, и на официальном сайте ОАО «РЖД». При заблаговременном приобретении за 60 суток до отправления поезда проездные документы на «Сапсан» по новому тарифному плану Junior можно приобрести за 799 рублей 80 копеек. По тарифу Junior билеты на «Сапсаны» можно оформлять по 31 мая следующего 2017 года.

Сейчас, как и раньше, проездные документы на поезда «Сапсан» можно оформить бесплатно для детей в возрасте до 5 лет. Детям от 5 до 10 лет предлагаются билеты на «Сапсаны» со скидкой 65 %. Такая тарифная политика поездов «Сапсан» и ОАО РЖД» позволяет обеспечить доступность перевозок скоростными поездами для всех клиентов разных возрастов. Сегодня день действуют такие тарифные планы, как Senior, предоставляющий скидку на железнодорожные билеты в 20 % для пассажиров старше 60 лет. Тариф Single дает скидку на билет на поезд при условии, что приобретается билет на одного пассажира, но на два смежных кресла. За приобретение билетов туда-обратно предоставляется скидка 20 % на проездной документ, оформленный в направлении «обратно». Действует линейка дорожных и электронных карт, которые тоже предоставляют своим владельцам скидку на проезд от 10 до 50%.

Виктор Стрелков

10 824 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики