Клинские художники показывают «Творческие перспективы»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В выставочном зале имени Ю. В. Карапаева работает выставка «Творческие перспективы», на которой представлены работы клинских художников.

Первоначально открытие выставки «Творческих перспектив» планировалось на октябрь, но график поменялся, и художники свои работы подготовили для показа в очень короткие сроки. Но не впохыхах, что и показывает выставка. Очень серьезная. На ней помимо работ известных в Клину мастеров кисти представлены работы молодых и талантливых художников. Завораживают клинские пейзажи, которые, казалось бы, неприметны, но благодаря кисти художника расцветают перед зрителями иначе. Не менее прекрасны портреты, выполненные с помощью различных техник. Не случайно слова благодарности и восхищения участникам выставки сказала директор клинского музейного объединения Елена Кондрашина. «Творческие перспективы» не оставят никого равнодушными, полагают члены союза художников Подмосковья Виталий Бененко и Татьяна Пастухова. Картины, представленные на выставке, до 10 октября еще не раз вызовут теплые чувства, восхищение и гордость за родной край.

Выставка (9)Выставка (1)Выставка (6)Выставка (12)Выставка (4) Выставка (5)Выставка (8)Выставка (2) Выставка (7)Выставка (3)Выставка (13)Выставка (10)

Дария Любимова

878 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики