Клинчане могут обратиться с проблемой отопления на «горячую линию»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сегодня, 19 сентября на базе НП «ЖКХ Контроль Московской области» заработает «горячая линия» по вопросам отопительного сезона в Московской области.

Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства от 6 мая 2011 г. № 354, отопительный сезон должен начинаться после пяти дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия.

Клинчане могут позвонить по телефону «горячей линии»: 8 (495) 680-98-61 или написать на электронную почту gkxkontrolmo@mail.ru вопрос или с жалобу, касающуюся отопления. «Горячая линия» позволит выявить самые неблагополучные муниципальные образования, а также организации ЖКХ, не подготовившиеся к отопительному сезону надлежащим образом, сообщает пресс-служба НП «ЖКХ Контроль Московской области». Информация о нарушениях теплоснабжения будет направлена в уполномоченные органы государственной власти и органы местного самоуправления для принятия необходимых мер.

1 005 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики