Юные пожарные из Решоткино вышли на российский уровень

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В финальных детских соревнованиях Московской области по развитию детско-юношеского движения «Дружина юных пожарных и спасателей» команда юных пожарных Решоткинской школы представлявшая Клинский район, заняла первое место.

Ребята из Решоткино 21 сентября в Клину обошли команды из девяти муниципалитетов Подмосковья на зональном этапе соревнования и вышли в финал московских областных соревнований. На финальном этапе соперниками решоткинской команды стали победители других зональных этапов — команды из Чехова, Можайска, Шатуры и Королева. В условиях полевого лагеря на базе МЧС РФ в Подольске ребята соревновались в конкурсе агитбригад, представляли свои стенгазеты и проходили стометровую полосу препятствий.

Команда из Клинского района во всех конкурсах показала себя достойно и заняла первое место, за что получила заслуженный кубок и Почетную грамоту, а каждый член команды награжден медалью и специальным подарком от организаторов. Теперь юным пожарным из поселка Решоткино Клинского района предстоит выступить на Всероссийских соревнованиях юных пожарных и спасателей и отстаивать честь не только родной школы, поселка, Клинского района, а всего Подмосковья. Желаем победы!

Виктор Стрелков

705 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики