Фитнес доступен каждому

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

— Как же быстро летит время! — вздохнула инструктор клуба «Клин-Фитнес» Екатерина Кирилина. — Вот уже идет вторая половина проекта «Худеем с «Клинской Неделей». Конечно, нам — тренерам, организаторам и наблюдающим за проектом — легко об этом говорить со стороны. А девчонкам-то ух как тяжело! Я вижу…

— Это испытание на высокую прочность, за что им огромный респект. Мои подопечные всегда очень стараются, выполняя все мои рекомендации, и — умнички. Они начинали робко, занимаясь пилатесом, йогой и подобным, а сейчас уже во всю силу выполняют самые сложные силовые тренировки — рower, super sculpt, step+press, step interval. Девушки приходят дополнительно в субботу утром на двухчасовые занятия, которые ведет самый лучший инструктор Елена Цветкова, а у нее не забалуешь, — заулыбалась Катя.

— Как вы считаете, полностью ли участницы выкладываются на тренировках? Не устали они еще от таких нагрузок?

— Выкладываются девоньки на полную катушку. Домой после занятий прямо-таки ползут на четвереньках, ноют, причитают, но опять идут на следующую тренировку. Я радуюсь, наблюдая за их успехами и отличными результатами. Прогресс — налицо! Упражнения они выполняют уже наравне с другими тренирующимися — четко и правильно. Девушки посещают тренировки не три раза в неделю, а четыре, а то и целых пять. Теперь же, дорогие участницы проекта, — только пять тренировок, не меньше. Планку-то высокую себе поставили!

— Катя, у вас очень насыщенная программа. А я смогу ее выполнить? А читатели «Клинской Недели»?..

— Конечно, все тоже можете так заниматься. Приходите на занятия вместе с девчонками и ничего не бойтесь, не стесняйтесь. Это такой увлекательный и интересный процесс, когда видишь, как меняется собственное тело, самооценка, улучшается настроение, появляется желание полноценнее жить и двигаться навстречу мечте. Движение — жизнь! И оно дано каждому! Не думайте никогда, что фитнес не для вас, что нет на него времени, сил, что не тот возраст, что отвлекает семья, работа, болячки… Начните! Только сделайте первый шаг, и поймете, как это круто. Регулярные занятия фитнесом улучшат жизнь, сделают ее полноценной, здоровой и яркой. Сейчас — самое время для посещения зала. Обязательно найдете занятия по душе и возможностям. Мы поможем полюбить фитнес. Наш девиз — «Фитнес доступен каждому!».

ivk_8664-copy ivk_8673-copy ivk_8684-copy ivk_8687-copy ivk_8688-copy ivk_8720-copy ivk_8734-copy ivk_8741-copy

Дарья Беляева, фото Ирина Костюкова

1 170 просмотров
1 170 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики