Не ждите завтра!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

По результатам еженедельных контрольных обмеров участниц проекта «Худеем с «Клинской Неделей» заметно, что сейчас те, кто сбросил больше всех килограммов, занимаются в группе инструктора оздоровительного центра «Лидер» Юлии Абалихиной. Естественно, стало интересно, какую же работу она проводит с девушками.

— Да, результаты моих девочек по проекту «Худеем с «Клинской Неделей» — Олечки Скуратовской, Надюши Слащевой и Олечки Эбингер — говорят сами за себя, — согласилась Юля. — Конечно, слаженно работают все специалисты проекта. Ведь только комплексный подход может помочь в решении такой проблемы, как лишний вес, и, что самое главное, приобщиться к здоровому образу жизни. Однако без настоящего желания девушек изменить себя даже опытным специалистам было бы невозможно помочь им. Все участницы — большие молодцы! Каждый раз, приходя на тренировку, я вижу блеск в их глазах, исключительно позитивный настрой и готовность к любым нагрузкам. Это не может не радовать меня как тренера. Они выполняют абсолютно все, справляются с поставленной задачей и не уступают ни в чем многим моим подопечным, которые ходят на тренировки на протяжении уже долгих лет и, значит, более привыкли и к темпу, и к силовым нагрузкам. Участницы проекта занимаются 4 раза в неделю. Каждый раз я меняю им формат тренировок: пилатес, силовая нагрузка, стрейчинг, кардио и т. д. Тело нужно постоянно удивлять. Мне кажется, мои девочки уже выучили эту фразу. Но если в первый месяц наших занятий мы больше старались включиться в работу, то сейчас, во второй половине проекта, их ждет более усложненная и насыщенная программа тренировок.

— Сейчас уже во всю силу царствует зима, бывает такая непогода, что из дома выходить не хочется, все не в радость. Вы знаете секрет, как заставить вытащить себя из дома и пойти на тренировку? Дайте пинок ленивым!

— Да, к нам, как и всегда, неожиданно пришла зима, и это, безусловно, влияет на настроение в целом. Однако… НЕ СДАВАТЬСЯ! Участницы проекта «Худеем с «Клинской Неделей», вы уже прошли больше половины пути. Не останавливайтесь на достигнутом! Настоящие результаты впереди! Я говорю всем моим девочкам: тогда, когда вы думаете, что всё, это — конец, на самом деле это и есть начало вашей новой, здоровой жизни. И те, кто действительно хочет себя изменить, не ждите понедельника, не ждите завтра и какого-то случая, а начинайте действовать, идите в фитнес-зал прямо сейчас.

ivk_0333-copy ivk_0334-copy ivk_0335-copy ivk_0336-copy ivk_0342-copy ivk_0345-copy ivk_0346-copy ivk_0349-copy ivk_0354-copy ivk_0355-copy ivk_0359-copy ivk_0368-copy ivk_0379-copy ivk_0398-copy ivk_0430-copy

Дарья Беляева, фото Ирина Костюкова

1 124 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики