Остекление балкона — разновидности современных оконных профилей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Несмотря на то, что открытый балкон обладает определенными преимуществами, гораздо чаще владельцы квартир выбирают остекление. Благодаря установке современных стеклопакетов балкон остается полностью функциональной частью квартиры не только в теплое время года — но и зимой.

Компания «Окна Роста Северозапад» готова предложить своим клиентам в Клину недорогое остекление балконов — подробности и точные расценки можно узнать на сайте компании http://vashiokna50.ru/balcony/. А мы тем временем разберемся, каким именно бывает балконное остекление — и как нужно его выбирать.

Пластик или алюминий при остеклении балкона — что лучше?

Наибольшей популярностью при остеклении балконов пользуются пластиковые и алюминиевые конструкции. Каковы преимущества каждой разновидности?

  • Пластиковые окна обладают прекрасными теплоизоляционными качествами и хорошо защищают балкон от внешних звуков. Компания «Окна Роста Северозапад» предлагает надежные ПВХ стеклопакеты от надежных производителей — а также проводит работы по дополнительному утеплению балкона. Пластиковые окна хорошо переносят любые температурные условия, не пропускают сквозняков, не допускают скопления конденсата — поэтому балкон может служить не только для хранения вещей, но и в качестве дополнительного функционального помещения.
  • Алюминиевые профили пользуются популярностью за счет своей малой стоимости, элегантного внешнего вида и прекрасных эксплуатационных качеств. Кроме того, они легче по весу, нежели стеклопакеты ПВХ — поэтому их можно устанавливать на любой балкон, не опасаясь перегрузить несущую плиту. Единственный недостаток стандартных алюминиевых окон — низкие теплоизоляционные качества. Однако существует и теплая разновидность алюминиевых окон — заказав такие стеклопакеты и дополнительное утепление, Вы получите вариант ничуть не хуже, чем окна ПВХ.

«Окна Роста Северозапад» — профессиональное остекление в короткие сроки

Качество монтажа особенно важно при остеклении балкона — поскольку работы требуют высокого профессионализма и соблюдения всех технологий. «Окна Роста Северозапад» подходят к своему делу очень ответственно. Обратившись в компанию, Вы сможете рассчитывать на точные замеры габаритов Вашего балкона, расчет возможной нагрузки на балконную плиту, качественный монтаж стеклопакетов. И конечно, работы будут выполнены очень быстро — Вам не придется долго терпеть связанные с ними неудобства.

988 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики