Специалисты протестировали дизельный Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Российские автомобильные аналитики провели тест-драйв дизельной версии Mercedes-Benz E-Class All-Terrain. Эксперты проехались на авто по территориям нескольких стран и установили преимущества дальних путешествий.

Начальным и финальным пунктом поездки стал подмосковный город Люберцы. Mercedes-Benz E-Class All-Terrain проехался по белорусским, польским, чешским, австрийским, словенским и итальянским автодорогам. По мнению специалистов, такая машина отлично подходит для дальних поездок всей семьей. Она получила довольно вместительный багажный отсек и является достаточно экономной при затратах горючего, в частности на европейских автозаправках. Чистая выгода от экономии топлива достигает 20 рублей за литр дизеля.

Итоговая дистанция пробега достигла 5 000 км. Mercedes-Benz E-Class All-Terrain расходовал в пути 5,5 литров топлива на 100-километровое расстояние. Сумма, которую планировались потратить эксперты составила 30 000 рублей, но практических расходы аналитиков равняются всего 20 000 руб.

Источник: vistanews.ru

995 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики