Появились первые фото новых Renault Logan и Sandero для России

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Французский автомобилестроитель Renault оформил разрешение на продажу обновленных моделей Logan и Sandero на территории России. Презентация новинок состоялась почти год назад.

Рестайлинговая линейка Renault Logan и Sandero была официально представлена в октябре прошлого года. Модели Logan, Logan MCV, Sandero и Sandero Stepway получили немного другой дизайн, придерживающийся более современной стилистики французского бренда.

В начале текущего года обновленные версии Renault Logan и Sandero вывели на украинский автомобильный рынок. Машины получили новую головную оптику, бамперы, радиаторную решетку, задние фонари. Изменился и интерьер салона. В частности, здесь появилось новое рулевое колесо.

Пока не известно, какие именно комплектации будут реализовываться в России. Местные дилеры не спешат делиться конфиденциальной информацией. Стоит напомнить, что Renault Logan и Sandero собирают на заводе «АвтоВАЗ». Стоимость прошлой версии Renault Logan составляет 479 тыс. рублей, Renault Sandero в базовой комплектации дороже на 11 тыс. рублей.

Источник: vistanews.ru

1 189 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики