Юлия Зимина продлила романтическую поездку с мужем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Актриса и ее избранник впервые вместе побывали на кинофестивале.

В Ростове-на-Дону накануне подвели итоги III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта BRIDGE of ARTS. Юлия Зимина и ее муж, профессиональный сёрфер Андрей Карр изначально планировали уехать по делам в Москву пораньше, но в итоге решили подольше остаться на юге, где по-прежнему стоит летняя погода.

Супруги появились на красной дорожке перед закрытием фестиваля вместе с Олегом Тактаровым, Ириной Безруковой, Алисой Гребенщиковой, Еленой Бирюковой, Олегом Масленниковым-Войтовым, Анной Бачаловой, французским актером Сами Насери и другими звездами.

Фестиваль BRIDGE of ARTS завершил свою работу в День российского кино. Этот праздник неожиданным образом стал родным и для зарубежных гостей, которые стали победителями конкурсной программы. Главный приз за лучший фильм получил режиссер Мостафа Таги-заде из Ирана, за картину «Желтый», в копилке этой ленты также оказался приз за лучший сценарий.

Приз за лучшую режиссуру вручили Синобу Ягути из Японии за фильм «Однажды не стало электричества».  Приз за лучшую женскую роль  — у чешской актрисы Зузаны Кронеровой, сыгравшей в драме «Ледяная мать». Кстати, именно этот фильм отмечала член жюри Елена Бирюкова. Лучшим актером по версии BRIDGE of ARTS назван Родриго Пандольфо (главная роль в картине «Жуан, или Маэстро», Бразилия).

В основной конкурсной программе было два российских фильма — «Белые ночи» и «Жги», но обе картины остались без наград. Впрочем, реванш отечественные авторы взяли в конкурсе короткометражного кино. Приз за лучший фильм получил режиссер Денис Кудрявцев («Я вижу тебя»). Приз за лучшую режиссерскую работу  — «Голиаф», режиссер Лоик Барч, Франция.


Награды фестиваля

Во время фестиваля в Ростове-на-Дону мы вели онлайн-трансляции. Предлагаем вспомнить, как проходило открытие BRIDGE of ARTS, во время которого выступал легендарный музыкант Лу Бега, а Юлия Зимина впервые, в прямом эфире, представила своего мужа Андрея.

Источник: 7days.ru

1 247 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики