Врачи рассказали о состоянии певицы Линды после наезда грузовика

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Накануне поздно вечером в центре Москвы произошло крупное ДТП, в результате которого пострадала известная певица Линда и её племянница Анна. Артистка с родственницей чудом спаслись в результате наезда грузовика. Водитель МАЗа, по сообщениям СМИ, не справился с управлением, в результате чего сбил двух пешеходов. Виновный пытался скрыться с места преступления, однако был задержан властями.

Линда с племянницей были доставлены на «скорой помощи» в НИИ им. Склифосовского. Чуть позже врачи прокомментировали их состояние. Певица, к счастью, «отделалась» ссадинами и ушибами, сообщает ТАСС. 

По словам Анны, спасти свою жизнь ей помогла быстрая реакция. «Мы вдвоем шли по пешеходному переходу, ехал МАЗ, я не знаю, откуда он вообще взялся. И все, у нас просто уже не было никаких других вариантов, кроме как кинуться под него… Он начал сбивать нас, мы сгруппировались и под него легли. Он проехал над нами и поехал дальше… Затем он развернулся, опять проехал мимо этого пешеходного перехода и скрылся. Очевидцы записали все номера. Врачи сделали мне рентген, у меня повреждены спина и грудная клетка», — цитирует племянницу Линды iz.ru.

Источник: 7days.ru
793 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики