Анна Нетребко объявила поклонникам о своей болезни

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Анна Нетребко огорчила сегодня своих многочисленных поклонников по всему миру. Артистка объявила о том, что впервые за долгое время вынуждена отменить предстоящий концерт в Вене. Причиной стала болезнь Анны — оперная дива простудилась. Певица должна была исполнять партию Леоноры в постановке «Трубадура» Джузеппе Верди.

«Дорогие друзья, мне очень жаль, но я простудилась, и из-за этого вынуждена отменить мое первое выступление в Вене в «Трубадуре» 4 сентября. Я терпеть не могу отмены выступлений и не люблю разочаровывать своих поклонников, но сейчас мне нужно позаботиться о себе. Я не могу дождаться, когда я вновь буду петь для вас!» — написала Анна на своей официальной странице в соцсетях.

Фанаты были встревожены новостью о плохом самочувствии Нетербко. Вероятнее всего, артистка переохладилась во время концерта на открытой площадке в Берлине. На улице вчера было довольно прохладно и шел доджь, а Анна выступала в легком наряде. Почитатели Анны пожелали ей скорейшего выздоровления. «Анна Юрьевна, выздоравливайте поскорее! Набирайтесь сил!», «Открытые площадки — беда для вокалистов», — написали неравнодушные к творчеству Нетребко пользователи Сети.

Источник: 7days.ru
908 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики