Пелагея не смогла простить предательство

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Пелагея не любит рассказывать обо всем, что касается личной жизни. Но отказать в беседе Юрию Николаеву, с которым она знакома с самого детства, не смогла. В силу дружбы с ведущим артистка впервые открыла для зрителей много секретов о себе и своей семье.

Разумеется, Юрий Александрович в первую очередь задал Пелагее вопросы, касающиеся воспитания её 7-месячной дочки Таисии. Как рассказала исполнительница, девочка растет очень серьезной. Малышка, в отличие от мамы, довольно редко радует родных улыбкой. Пелагея в шутку называет Таисию «суровой дочкой». Кстати, певица объяснила выбор имени для девочки просто: ей всегда нравилось имя Таисия. «Имя Тася приятно произносить. Она у нас даже именно не Тая, а Тася. Меня муж называет Пося. У нас дома Тася, Пося, только он не Вася, а Ваня», — пошутила Пелагея.

О своем муже Пелагея рассказывает с нескрываемой гордостью. Хоккеист Иван Телегин соответствует представлениям артистки об идеальном спутнике жизни. «Настоящий мужчина — надежный. Это человек слова, на которого я могу положиться полностью и знать: что бы ни происходило — у меня есть тыл. И я для него тыл. Я всегда искала партнера, чтобы мы с ним были на равных!» — призналась Пелагея.

Пелагея не просто так искала для семейной жизни максимально надежного партнера. Ей бы очень не хотелось сталкиваться в жизни с обманом или предательством. «Меня обманывали и по работе, и близкие люди. И предавали, прямо по-настоящему. Безусловно, это вырабатывает рефлекс. Но при этом не верить людям я не могу. Потому что тогда во всей этой истории нет никакого смысла. Есть в моей жизни ложь, которую я не смогла простить. И я с этими людьми прямо совсем не общаюсь. Я такого устройства человек: если обрывается, то я не могу приклеить обратно!» — рассказала Пелагея в шоу «Честное слово с Юрием Николаевым». 

Источник: 7days.ru
836 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики