Если хочешь победить — защищайся!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Защита проектов, представленных на губернаторскую премию «Наше Подмосковье» состоится в Клину 6 и 7 сентября. Об этом сообщила глава Клинского района Алена Сокольская. Защита проектов будет проходить в МЦ «Стекольный» с 10 до 18:00.

Напомним клинчанам, что в нынешнем году защита проектов стала из добровольной обязательной. Не прошедшие защиту выбывают из списка соискателей…

Участникам конкурса необходимо захватить на защиту проекта паспорт, а также заявление от участников проекта, если в нем участвует более одного человека. Каждому соискателю, по протоколу проведения данных слушаний будет предоставлено время для выступления (не более 3 минут) и мультимедийное оборудование для того, чтобы показать презентацию, ролик и фотографии, иллюстрирующие проект. 

Учитывая, что в 2017 году на конкурс Губернатора «Наше Подмосковье» от Клинского района представлено 536 проектов, времени на защиту может и не хватить. Если представить, что ВСЕ заявившиеся на конкурс придут защищаться, то на презентацию каждого проекта останется чуть более полутора минут…

Хотя, не исключено, что организаторам защиты придется увеличить время заслушивания презентаций до позднего вечера. Или проводить защиту формально…

 

 

1 282 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики