Ford Fiesta нового поколения сможет привлечь новых и существующих клиентов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Представители компании Ford рассчитывают на то, что новое поколение модели Ford Fiesta придётся по вкусу существующим клиентам бренда, а также совершенно новой аудитории. Разработчики рассчитывают, что новинка станет более привлекательной для молодых автолюбителей.

По словам представителей Ford, новая генерация Ford Fiesta подойдет не только автолюбителям среднего возраста, но и молодой аудитории клиентов. В компании отметили, что хэтчбек создавался при активном участии молодых дизайнеров, которые внесли целый ряд деталей, удовлетворяющих их вкусы.

Помимо этого, новый Ford Fiesta получит широкий диапазон опций и комплектаций, которые позволят позиционировать модель сразу в нескольких ценовых сегментах. Разработчики уверены, что автолюбители среднего возраста предпочтут более дорогие исполнения модели, в то время как молодежь отдаст предпочтение бюджетным вариациям.

По прогнозам Ford, реализация хэтчбека Ford Fiesta в исполнении Titanium несколько снизится до доли в 35% против текущих 45%, в то время как популярность «заряженного» Ford Fiesta ST вырастет на 10%. Помимо этого, доля «топового» Ford Fiesta Vignale составит порядка 10%. Также новый хэтчбек получит больше высокотехнологических опций, что также сделает модель более привлекательной для молодёжи.

Источник: vistanews.ru

1 233 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики