Volkswagen отзывает больше 1,8 миллионов своих авто из Китая

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С територии Китая немецкий концерн отзывает около 2 миллионов своих авто. Действие проводится вследствие поломки топливного насоса автомобилей.

Причиной отзыва стала неисправность в топливной системе машины, что может привести к непоправимым последствиям. Список определенных моделей для возврата компания Volkswagen обещает опубликовать в скором будущем.

Как стало известно, отзывная компания вернет две свои модели. Первой моделью станет СС с общей суммой в 281 тысячу автомобилей. Отзывать планируется машины, которые выпустились в период с 2009 по 2016 годы. Второй моделью станут универсал и седан Passata выпуском с 2006 по 2010 год.

Причиной отзыва стала неисправная электроника, которая регулирует работу топливной системы в целом и топливного насоса в частности. Из-за данной неисправности на полном ходу может произойти прекращение подачи топлива, что повлечет за собой отказ работы двигателя.

Ранее сообщалось, что компания хочет отозвать 3463 автомобиля Skoda из-за проблем с блоком управления и ремнями безопасности.

Источник: vistanews.ru

933 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики