Ляйсан Утяшева снова выйдет на помост

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ляйсан Утяшева отметит Всероссийский день гимнастики выходом на помост: 28 октября она впервые примет участие в шоу Алексея Немова «Легенды спорта. Восхождение».

Свои спортивные праздники четырехкратный олимпийский чемпион Немов проводит уже не в первый раз. Их особенность — встреча на одной арене звезд гимнастики разных поколений, включая действующих чемпионов: выдающиеся спортсмены мирового класса выступают в этот день как одна команда! Кроме того, шоу Немова совпадет с днем «совершеннолетия» Всероссийского дня гимнастики, который будет отмечаться в 18-ый раз.

В «Легендах спорта. Восхождении» будут сочетаться сложные элементы гимнастики, спортивная акробатика, акробатический рок-н-ролл, батут, цирковое искусство и современная музыка. В этом году в шоу дебютирует также  программа художественной гимнастики (под руководством чемпионки мира и шестикратной чемпионки Европы  Ляйсан Утяшевой).

В проекте, который пройдет во Дворце Спорта «Мегаспорт»,  примут участие чемпионы и призеры Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы разных лет, а также сборные России по гимнастике. Среди самых ярких звезд — двукратные олимпийские чемпионки Светлана Хоркина и Елена Замолодчикова, выдающиеся спортсмены Николай Крюков и участник шести Олимпиад болгарин Йордан Йовчев, единственная спортсменка в истории гимнастики, принимавшая участие в семи летних Олимпиадах Оксана Чусовитина, многократный чемпион Мира и Европы Иван Иванков и другие.

Источник: 7days.ru
591 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики