Renault Dokker выйдет на российский авторынок в декабре

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

5 сентября в рамках пресс-конференции в Москве представители российского филиала Renault объявили сроки появления на российском авторынке маленького коммерческого фургона Renault Dokker. Сообщается, что прием заказов стартует уже в декабре текущего года.

Dokker изначально был приписан к румынской марке Dacia (“дочка” Renault), как и другие популярные в России модели, например Logan и Duster. Собственно, на авторынке Европы этот автомобиль реализуется под именем Dacia Dokker, и только на Украине модель представлена под французской маркой. На вопрос журналистов о том, будут ли производить Dokker на территории России, представители компании ответили уклончиво: на данный момент речи о локализации данной модели не идет, но в дальнейшей перспективе существует подобная возможность.

Более того, директор по маркетингу Renault Россия Франсиско Идальго-Маркес сказал, что в ходе новой стратегии бренда, которая будет определять развитие предприятия на ближайшие пять лет, на российский авторынок выведут совершенно новые модели, а к 2022 году модельный ряд французского бренда будет полностью обновлен.

Источник: vistanews.ru

742 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики